В Вечном - сила Его народа

В Вечном — сила Его народа

Первая часть откровения

«Его взгляд, как у льва, который ждёт свою добычу. Его ноги, как у оленя. Вокруг него — братья и сестры. Все они — как одно. Вижу, как огненная река изливается на Божьего человека. Потом на братьев и сестёр. Они получают каждый свой звук, своё послание и свой танец. Человек Божий устремляется, набирает скорость — и за ним вся команда — устремляется в разные города земли. Через это посещение приходит разное посещение. Снег, ветер, ливень, зной, гром, вихрь. Это как внезапные сезоны, которые меняются. Человек Божий везде кричит. Его голос, как звук трубы. «Сейчас, сейчас, прямо сейчас время исполнить все, что вы имеете, и все, чему вы научились!»

Вторая часть откровения

«Вижу Восточные Ворота. Над ними солнце и луна одновременно. Они очень великие и огромные. Им нет начала и нет конца. Невероятно сложные шестерные механизмы колёс держат эти Ворота. Но они не как земные механизмы и колеса. Они полные очей, жизни и соединения. Все это — живое. И в каждом соединении шестерни как своя жизнь. Все это из разных металлов, драгоценных камней. Это больше похоже на Престол. Вокруг этих Ворот — тьмы Ангелов и существ. Все они разные. Вижу четырёх огромных устрашающих Ангелов. Они в военном ополчении, их глаза полны огня. Все они полны очей. Через эти очи внутри Ангелов идёт битва разных уровней. Лязги железа, гром орудия, вопль людей. У них огромные крылья. Когда они приходят в движение, Ворота приходят в очень быстрое движение. Колеса начинают двигаться. При этом одно основание Ворот начинает двигаться на север, а другое — на юг. И открытые Ворота Востока, в которых есть вечная жизнь. Они идут по земле. Это как Престол, который движется, и при этом одно основание находится на севере, а другое — стоит на западе, а другое — на востоке. Все это — жизнь, удивительная. Все это в очень красивых красках, в пении и ветре, движении, в каждом моменте — своя жизнь от Него».

Это очень мощное и важное откровение. Это для нас размышление, потому что Восточные Ворота не принадлежат только Владивостоку или восточным городам. Они там, где принимается измерение. Иисус — это звезда Востока. Чем выше звезда — это уже не сторона света. Ты можешь увидеть звезду на темном ночном небе на востоке, но сама звезда выше планеты. И там уже не восток. Это небесное. В этом же смысле и Восточные Ворота. Чем дальше живу, тем больше познаю, что это не о стороне света, а об измерении. Те, кто принимает это измерение, получают доступ к этим сокровищам Божественного недра и становятся частью этого Божественного сокровища, богатства. Это не о стороне света. Иисус есть звезда — светлая и утренняя. Это не принадлежит времени суток, это просто вечное утро.

Ещё одно откровение.

«Было показано, что над регионом был отравлен воздух, который имел оттенок желтоватого цвета. Из преисподних мест земли отравленный воздух стал выходить на поверхность и постепенно отправил всю поверхность этой земли. Воздух стал отравленным несколько лет назад, и люди даже не заметили этого. Множество людей — верующих и неверующих — стали засыпать мертвым сном и ложиться в свои гробы. Вся земля была показана как большое кладбище, усеянное множеством гробов. Гробами была усыпана вся земля, они лежали на поверхности земли в полном беспорядке. Также некоторые из братьев этого региона были отправлены этим воздухом. И, заснув мертвецким сном, лежали, покоясь, в своих гробах. Только братьев и сестёр, светильники внутри груди которых горели ярким огнём, отравленный воздух не мог усыпить и не имел над ними силы. Затем было показано, что Божий человек берет от Ангела раскалённый докрасна меч, который был выкован в небесном огне и кузнице. Этот меч имел свойство — всегда быть раскалённым докрасна и никогда не остывать. Также Ангел, передавая меч ему, оставил отпечаток, как ожог от раскалённого лезвия на его груди, приложив лезвие к груди Божьего человека. От этого болезненного принятия отпечатка на своей груди Божий человек получил власть и силу действовать этим мечом. Затем Божий человек стал действовать раскалённым мечом на этой земле. Он стал прикладывать меч лезвием плашмя к гробам — от него гробы постепенно нагревались и открывались. Из гробов стали восставать люди как пробужденные от смертного сна мертвецы. Это было удивительное зрелище. Затем Божий человек стал действовать раскалённым мечом среди братьев и сестёр этой земли, передавая и наделяя их властью и силой пробуждать мертвецов на своей земле. Он стал прикладывать свой меч лезвием плашмя к груди братьев и сестер. От действия раскалённого лезвия мечта на их груди прижигался отпечаток меча. Это было очень болезненное действие. Так что некоторые из страха боли стали обижаться и избегать меча. Но Божий человек, обнажив свою грудь, показал всем отпечаток меча на своей груди. Только те, кто прошли через действие меча на своей груди, получили своеобразную печать, могли действовать с властью и силой Ангельского меча на своей земле и пробуждать мертвецов из их гробов». Это то, что сейчас происходит. Этот меч — Слово откровения — Открытое слово — этот раскалённый меч — прижигает. Это больно, это приносит боль плоти, эго, душевности, но он приносит власть — действовать силой Креста. Хочу всем пожелать, чтобы мы не были опоздавшими или уклонившимися. Но в результате обрели свою душу, идя вперёд, на этот меч.

«В Вечном сила Его народа». Наша сила — в Вечном Боге. «Он крепость, в которой спасётся Его помазанник». Мы все помазанники. Написано, что «помазание от Святого научит нас всему, и оно истинно, а не ложно». «Спаси Свой народ и удел Свой благослови. Будь их пастырем и веди их вовеки». Здесь есть вся истина Божья. Принимать и стоять в этом. Нам нужно наделиться, чтобы быть в воле Божьей. Павел сказал, что он с Варнавой сработники, а «вы — Божья нива». Я бы не хотел такое услышать в свой адрес. Я бы хотел, чтобы он назвал меня соработником. Я уже прошёл период детства. Не будем вечно пребывать нивой.

Я был в Уэльсе, где произошло пробуждение. Это пробуждение охватило впоследствии весь мир. Пробуждение на Азуза-стрит имеет непосредственное отношение к Уэльсу. Это была небольшая группа молодёжи, которая «перепахала» все вокруг — такая страсть у них была по Господу! Это одни из моих любимых героев из облака. Я соединен в духе с Эваном Робертсом в вечности. Сегодня один молодой человек из нашей церкви прислал мне откровение. Господь посетил его ночью. Он увидел Библию, страницы которой листались по вертикали то вверх, то вниз. И вдруг она остановилась, и высветилась одна из книг Библии. Господь ему сказал, что это его книга. И он почувствовал, что соединен от вечности с этим пророком, не только с этой книгой. Он понял, что от вечности у него есть это соединение. И Господь ему сказал наделяться в этой книге, потому что он соединен с ней и с этим пророком. Вот так Господь прямо говорит с нами. Когда я приехал в Уэльс, то в церкви Робертса нас встретила женщина, я узнал ее, она была в фильме об Уэльсе. Я спросил ее, помнит ли она кого-то из того пробуждения. Она ответила, что да, будучи маленькой девочкой, она ходила в эту церковь с людьми, которые лично знали Эвана Робертса. Затем она предложила показать нам его могилу. Там были похоронены все его родственники. Я преклонил колена и молился на его могиле.

Когда мы уехали оттуда, произошло дивное — море отошло на несколько метров, в результате чего смыло слой почвы, и обнажился древний реликтовый лес — корни и стволы деревьев. Возможно, этому лесу тысячи лет. Эта новость облетела весь мир. Бог снес часть дна морского. Он показал нам нечто. Это невероятно. Человек не может спланировать знамения. Но со мной обычно так бывает. Это вообще не зависит от человека. Возможно, ты часть механизма, ты — стрелка на часах, но ты сокрыт — все шестерёнки в колесе. Они живые существа. Ты в видимости один, но ты соединён — на оси этого колеса ты — стрела. Ты движется, но в невидимом мире совершаются могущественные вещи.

Мы находились в Ташкенте, вели конференцию, и вдруг в воздухе появился песок — это был запах Афганистана. Я знаю его. Это очень неприятный запах — запах пепла, пыли и гари. Что происходит? Ты знаешь этот запах в духе и не можешь спутать его ни с чем. И потом мы узнаем, что началась песчаная буря, и в воздухе стояла мелкая пыль. От нее невозможно было укрыться, она проникала всюду!Идёт Великий Бог. В Вечном — сила Его. Вот к этому Вечному мы должны прибегать. Мы должны находиться сейчас внутри Него, мы должны вмещать Вечного! Я верю в Вечного!

Недавно я пережил смерть. Не знаю, почему Бог показал мне ее. Наверное, чтобы я мог понимать, как умирают люди. Это очень страшно. Когда Иисус умер, Он пошёл в преисподние места земли. Пусть Бог откроет нам глаза, чтобы мы видели, что Он совершает.

Три корня мы должны, как помазанники, иметь в своей жизни. Это, прежде всего, личные отношения с Ним. В этом самое главное. Это не банальные вещи. Чтобы из веры перейти в любовь. Когда из веры, что Он хороший, ты переходишь в познание, что Он есть любовь, что Он благ. Перейти от веры — в общение с Ним. Когда ты не молишься риторически, но ждёшь Его реального присутствия. В эти отношения нужно перейти каждому. Там ты услышишь голос. Ты будешь иметь Его чувства, как написано, чтобы мы «имели те же чувствования, которые во Христе Иисусе». Ты уже выше пророка, ты знаешь Его. Личные отношения — главное.

Если человек их потерял, мне кажется, их и не было. Как можно было уйти от Самой Любви?! Вторая вещь — у каждого помазанника должно быть служение в церкви. Помазанник не может быть сам. У него конкретное служение. Павел положил жизнь ради церкви, Иисус умер за церковь, за жемчужину. Он купил поле из-за жемчужины, не из-за земли.Третья вещь — свидетельство в мире. Мы несём с вами свидетельство. Ты не можешь спрятаться. Ты не можешь не свидетельствовать. Помазанник живой — это свидетель. Ты несёшь измерение мистическое в этой жизни.

Очень важно молиться за молодёжь.

Странные вещи, когда мы видим, что дети верующих родителей — слабые. Отчасти родители виноваты. Я за то, чтобы наши дети учились в мире, чтобы они знали, что такое зло, чтобы они учились побеждать, чтобы хранили святость. Не чтобы просидели в «пробирке», сохранились в каком-то «христианском телевизоре». Мы просто идём со Христом. Сегодня молодёжи нужны друзья. Они выглядеть могут по-разному. Но это все — дети. Наша молодёжь богата на дела — театр, музыка, кино, студенты, иностранцы. Церковь создала площадки, где молодёжь развивается. Молодёжь должна развиваться. Она приходит и получает для себя. Это невероятно. Мы не учились. Но Бог даёт лучшие вещи нам. Мы просто дивимся. Молодёжь молящаяся, она всегда в откровениях, и служит вместе, и живет вместе.

Поэтому молитесь за молодёжь! Идите к ним! Я бы не вытерпел две вещи в церкви — это плохое прославление и отсутсвие молодёжи. Прославление должно быть классное. И с самого начала нашей церкви было показано и так установлено. И также множество молодёжи. Когда молодёжь приходит, они чувствуют любовь, настоящую дружбу и развитие. Они чувствуют судьбу. Это просто, но ценник дорогой. «Кровью» своею доплачивать нужно. Пусть поднимут свои голоса отцы и матери. Приходит время, когда поднимаются учителя.

Есть прекрасное обетование, где говорится, что «…и учители твои уже не будут скрываться, и глаза твои будут видеть учителей твоих» (Исаии 30:20). Хочу вдохновить вас — идти к молодёжи. Очень важно, чтобы церковь сфокусировалась на рост. Берите в рост, вкладывайтесь в рост, молитесь о росте, делайте программу для роста, растите! Не соглашайтесь, что церковь ваша не растёт. Не принимайте — продолжайте расти. Растите! Продолжайте благовествовать, продолжайте молиться и верьте в рост. Не унывайте и не сдавайтесь.

Попечительствуйте людям. Не выбирайте. Мы соединили возраста. Молодёжь наша соединена со старцами. Надо посещать, служить, помогать. Мы можем их развить. Чтобы они были также творчески развиты, тогда их влияние будет больше. Я хочу, чтобы наша молодёжь была развитая во всех сферах жизни. Церковь — это сложный механизм. Разные шестерёнки. Это колесо. Оно очень сложное. В ней должна быть вся полнота. Представьте, что тебе будет, что оставить. Посмешим, братья и сестры, чтобы уйти достойно! Это серьёзный разговор. Это наше свидетельство.Мы делимся сердцем. «Владычеству Его нет предела». Бог Владыка не только по горизонтали, а также по вертикали — власти, красоты, счастья, могущества, любви — нет предела! Все, что только может касаться благости — это Он Хозяин.Этому нет предела. Мы не должны унывать, сомневаться, депрессировать. Это же Он обещал! Возьмите Его обетования! Ведь это Он обещал! Я знаю, что соединен с облаком свидетелей — сейчас и увижу их в вечности. Мои глаза увидят моих учителей.

Я живу этим обетованием. «Призрак вод станет озером» — другими словами, когда мы бежим с иссохшим ртом, это мечта станет реальностью. Господь обещает! Какие сладкие обетования! Ешьте их, вкушайте, молитесь, верьте, провозглашайте, идите к ним, обретайте, сделайте обетования вашей целью, повесьте их вокруг своей шеи. Потому что Бог не человек, чтобы Ему лгать. Если Он обещал, то исполнит. Сейчас мы обратились снова к боевым искусствам духа, и мы серьезно к ним относимся. Некоторые боевые искусства духа очень сильные и тяжёлые. Одного хватит на целый сезон.

Одно из искусств — «Доступ к источнику откровения». Мы размышляли о том, что каждый Божий человек должен найти путь к воде. Как его личный путь к его откровениям. Он должен добиться у Бога, как ему получать откровения самому. Это царские боевые искусства. Этот удар — наповал. Очень сложный. Если мы получим доступ, как это сильно! Это не проторенная тропинка, которая всегда работает. А есть люди у нас, которые в любое время дня и ночи имеют откровение. Когда бы ты к ним ни обратился — мы не докучаем Богу — но когда нужно — они дадут чистое откровение. Даже ради меня, моей просьбы Бог открывает. Вы не представляете, какое это богатство — когда Бог всегда с тобой говорит. Это невероятное сокровище! Это не теория, а реальность. Это невероятная чистота! И это делается не когда Он даёт, а когда мы просим! Понимаете, как Бог считается с нами! Какое доверие! Какие отношения! Это дорогого стоит!

«Как ускорить сезон перехода». Это высшая математика! Но это прекрасный предмет — ускорение сезона перехода. Кто-то даже не понимает, о чем я говорю. А это невероятно потрясающая пища! Это для асов Духа, для воинов, для Божьих истребителей! «Каждый день начинать все сначала». Не новый день, а жизнь! Перезагрузить, скинуть в корзину вчерашнее все и начать новую жизнь! Это мастера космического уровня, сильные люди. Попрощаться, скинуть все старое и не возвращаться. Кто на такое способен?

«Жить, празднованием». Что у тебя — неважно — праздновать Иисуса! Не Рождество и Пасху, а верить, празднуя! Или «Славить Его за самую лютую боль». Оооо! Славить за боль! «Научиться ложиться Иисусу на грудь». Проводить время на Его груди. Не просто — «Дай то, подай это… Спаси этого, наш город, страну…» А лежать на груди. Как это? — Это боевые искусства духа! «Мгновенное восстановление после ошибок и потерь». Да, остаток остаётся, тянущаяся боль. А ты восстановлен!

Это не просто учение, это «боевые учения» для высшего состава! Это красота! Мы показываем сегодня учения для сверхординарной церкви, сверхординарных людей. Здесь уже необычные люди.

Мы — из обычных людей — должны стать необычными! «В Вечном сила Его народа. Он крепость, в которой спасётся Его помазанник»!

Поделиться в соцсетях